Возможно ли совмещение должности главного экономиста с должностью заместителя директора по административной работе в учреждении культуры?

• г. Москва

Работаю в учреждении культуры заместителем директора по адм. работе. Могу ли я быть, совместителем или совмещать должность главного экономиста на 0,5 ставки. Спасибо, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

С согласия руководства, при условии оформления приказа

Уважаемая Ирина!

Вы можете работать и по совместительству и по совмещению.

По совместительству работу выполняете в свободное от основной работы время.

Совмещение работу выполняете во время основной работы.

Еще имеет значение наличие у Вас экономического образования