Буду ли я получать детское пособие до полутора лет, если получаю алименты.

• г. Усть-Илимск

Буду ли я получать детское пособие до полутора лет, если получаю алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие получать будете - см. Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"