Как указать место рождения с ошибкой в договоре при оформлении купли-продажи недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

У меня ошибка в паспорте, вместо место рожд. Гор. Астрахань, указано гор. Астарахань. Ошибку исправлять нет времени, т.к. ,мне срочно нужно оформить договор купли-продажи недвижимости, по которому я являюсь покупателем. Как указать в договоре место рождения, по паспорту, т.е с ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У Вас только один выход - указать как в паспорте. Либо менять паспорт