Ошибка в договоре дарения земельного участка - нужно ли исправлять и перерегистрировать договор?

• г. Челябинск

После регистрации договора дарения земельного участка обнаружена ошибка в договоре дарения - указан неправильный адрес регистрации Дарителя. Есть ли необходимость исправлять ошибку в договоре и перерегистрировать договор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Во избежание дальнейших споров можно подписать дополнительное соглашение об изменении реквизитов Дарителя, которое впоследствии нотариально удостоверить, тогда в будущем вопросов точно не будет.

Конечно, надо менять. Иначе в будущем всё равно придется заниматься этой проблемой, когда она будет обнаружена. Так лучше сейчас, чем потом в авральном режиме.

С уважением.

Нет, такая необходимость отсутствует. Право собственности зарегистрировано и всё.

Договор сам не регистрируется.

Никакого значения, где зарегистрирован даритель или одаряемый для права собственности нет.

А, если Вы поменяете адрес места жительства и регистрации, что тоже пойдете менять договор, да еще нотариально, кто то советует..

Нет, конечно.