Возможно ли изменить вид использования земли после продажи для строительства коттеджей?

• г. Челябинск

Хочу продать землю сельхозназначения. Могут ли в дальнейшем покупатели изменить вид использования земли. Чтобы постоить коттеджи? Как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могут, через заявление в администрацию и проведение публичных слушаний.

Удачи