Права отказавшегося биологического отца в случае признания отцовства и нового брака матери - возможности и ограничения

• г. Энгельс

Есле биологический отец отказался от ребёнка, а я во время беременности вышла замуж за другого, и он признал отцовство дал ему свою фамилию и отчество. Будет ли настоящий отец иметь права на этого ребёнка, есле он хочет добиться через суд чтобы ему разрешили видиться с сыном?

Ответы на вопрос (2):

Он сначала отцовство должен оспорить. Если сможет это сделать - тогда будет иметь право на общение с ребенком.

Анна Сергеевна буду рад вам помочь решить ситуацию. Звоните по телефону.