Можно ли передать свою фамилию ребенку от предыдущего брака при вступлении в новый брак

• г. Иваново

Скажите пожалуйста у меня есть дочь ее биологический отец признал отцовство и фамилия у него его, я вышла замуж за другого могу ли я ей передавать на свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии ребёнка возможно только с согласия обоих родителей