Ходатайство от Ответчика об утверждении мирового соглашения в отсутствие

• г. Великий Новгород

Мы как Ответчик составляем в арбитражный суд Ходатайство об утверждении мирового соглашения в отсутствие ответчика. Являются ли принципиально различными фразы прошу суд утвердить мировое соглашение в отсутствие ответчика и прошу суд рассмотреть вопрос об утверждении мирового соглашения в отсутствие ответчика. Разные ли последствия у этих формулировок?

Ответы на вопрос (1):

Для суда данная фраза принципиального значения иметь не будет.