Как можно пожаловаться на поведение сотрудника уголовно-исполнительной системы, который терроризирует семью и угрожает покалечить дочь?

• г. Самара

Будьте добры, подскажите, можно ли пожаловаться на человека по месту его работы? Отец моей сестры является работником уголовно-исполнительной системы, терроризирует семью, не дает спокойной жить, угрожает покалечить дочь. Может ли она пожаловаться на поведение отца его начальнику? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Пожаловаться может. Только вот будет ли результат.

Екатерина Алексеевна, я думаю жаловаться надо. И поставить этого товарища на место. Или во всяком случае вначале предупредить, что сделаете это, если он не утихомирится.

пишите заявление в полицию (в районный ОП) и прокуратуру - "угрожает", " не дает спокойно жить"...