Какие документы необходимы для подачи на алименты на второго ребенка, рожденного после развода?

• г. Пермь

У меня двое детей. Первый ребенок рожден в браке и на него выплачиваются алименты. Второй ребенок рожден после развода и есть документ установления отцовства. Других детей нет. Какие документы мне нужно собрать чтоб подать на алименты на второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

1.Копии искового заявления для ответчика (и для третьих лиц, если они имеются).

2.Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут).

3.Копия свидетельства о рождении ребенка (детей).

4.Справка с места жительства