Влияет ли административное предупреждение на поступление в военное училище и его снятие

• г. Таганрог

Перешел по жд путям, Дали административное наказания в виде предупреждения (протокол составили), Вопрос повлияет ли это на поступление в военное училище, И через сколько его снимут,

Ответы на вопрос (1):

не должно повлиять - "снимется" через год

Спросить
Пожаловаться

Хочу забрать сына из суворвского училища. Повлияет ли это на его поступление в дальнейшем в военное училище?

В каком случае протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения выносится постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания?: -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении ходатайствует об уплате штрафа на месте; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа; -Если административное правонарушение совершено физическим лицом, и назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения; -Если за совершенное административное правонарушение назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, и лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, не оспаривает наличие события административного правонарушения.

Ребенок 16 лет, перешел по ж/д путям. Комиссия по делам несовершеннолетних вынесла постановление о привлечении к административной ответственности и наказание в виде предупреждения. Вынесли постановление, оно вступило в силу. Через 30 дней инспектор по делам несовершеннолетних звонит и говорит, что ребенка за данное правонарушение будут ставить на учет в ПДН. Насколько это правомерное, ведь это получается второе наказание, за одно и тоже административное правонарушение?

За распитие спиртных напитков в общественном месте выписали штраф на сумму 500 р. Был задержан за три дня до поступления в военное училище. Как это повлияет на мое поступление?

Если отца привлекают к административной ответственности, повлияет ли далее на поступление сына в высшее военное училище? С уважением к Вам многодетная мама Елен Юрьевна.

Мой мальчик учится в суворовском училище, планируем поступать в военное училище, но у его отца есть судимость, повлияет ли это на поступление в военный ВУЗ.

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. У меня внж на днях выписали административное наказание. В постановлении признали в суде виновным. Наказание в виде предупреждение. Повлияет ли это на получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали за курение, мне 14 исполнилось два месяца назад. Составили протокол, и выписали предупреждение, на что в дальнейшем повличет это предупреждение? При том, если предупреждений больше не будет.

МВД составили протокол об адм. нарушении, и пригласили на рассмотрение моего протокола, я предупредил что буду в суде обжаловать, при рассмотрении меня особо не слушали и выписали постановление, в качестве наказания предупреждение статья 20.11 часть 1. Самое интересное что по этой статье положен только штраф а наказание в виде предупреждения не предусматривается. Вопрос в следующем, если я через суд буду оспаривать данное постановление и суд мои доводы не сочтет верными, то может ли он изменить наказание на штраф, или у суда таких полномочий нет? Может ли вообще суд в подобных случаях усиливать наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение