Возможен ли получить 260 000 рублей при продаже квартиры, приобретенной бабушкой и оформленной на несовершеннолетнюю дочь, если жена официально трудоустроена?

• г. Магнитогорск

Моя бабушка купила квартиру она пинсионерка написала дарственную на мою несовершеннолетнюю дочь Моя жена официально работает можем ли мы как нибудь получить 260000 р.

Ответы на вопрос (2):

Так квартира куплена или подарена? Если подарена, вы за нее не платили, в значит и возвращать нечего.

Нет, не можете, Вы не несли расходов на приобретение квартиры.