Неоднозначное разрешение строительства мебельного магазина вместо снесенного домика - решение судов и влияние родственников в прокуратуре

• г. Дубовка

В частном секторе был маленький домик его снесли и начали стройку якобы жилого дома ширину в более 10 м в длинну более 20 м в высоту более 8 м точно не знаю потом оказывается что там будет мебельный магазин у соседей не кто не спрашивал разрешения забором стройка не огорождалась было два суда первый вынес решение на слом а второй дал им добро потомучто родственики в прокуратуре что делать.

Ответы на вопрос (1):

Чем нарушены Ваши права и кем Вы по делу приходитесь? Обратитесь с имеющимися документами на консультацию к юристу, чтобы обжаловать последний судебный акт в соответствующую инстанцию.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.