Заверение задатка у нотариуса при рассмотрении ипотечного кредита для покупки квартиры

• г. Курган

Ипотечный кредит: можно ли дать задаток за покупаемую квартиру (ипотечный кредит одобрен, но затягивается рассмотрение покупаемого жилья) и как правильно заверить задаток у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

если кредит одобрен то можно давать задаток.Составляйте соглашение о задатке и идите к нотариусу.Здесь нет проблем