Как выселить бывшего заключенного из моей однокомнатной квартиры?

• г. Москва

Я являюсь собственником однокомнатной кв-ры. Сейчас туда вселился бывший заключенный. Он сидел с моим сыном и сын дал ему адрес. Участковый проверил у него документы и ушел. Куда мне обращаться за помощью. Как его выселить.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление в полицию о незаконном вселении Если не поможет,то придется обращаться в суд о выселении

В полицию. С заявлением о незаконном проникновении в жилище и требованием привлечь находящегося там к уголовной ответственности.

Ольга, Ваш вопрос решается в судебном порядке. Нужно подавать иск о выселении из жилого помещения. К сожалению ни участковый, ни полиция Вам помочь не смогут - только суд.

Появятся вопросы - обращайтесь.

В судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.