Срок обращения в суд за взысканием неустойки при задержке выплаты денег при увольнении

• г. Челябинск

При увольнении денежное содержание было выплачено в полном объеме, но со значительным опозданием (спустя полтора месяца, а не в день увольнения). В течение какого времени я могу обратиться в суд за взысканием неустойки?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех месяцев с момента истечения срока выплаты.