Кто должен платить за установку счетчика воды, газа, в приватизированной квартире, и за сами счетчики? Я? или ЖКХ?

• г. Туймазы

Кто должен платить за установку счетчика воды, газа, в привтизированной квартире, и за сами счетчики? Я? или жкх?

Ответы на вопрос (1):

Если данная услуга не запланирована поставщиком услуг, то расходы по установке и приобретению несёте вы