Как уволиться с работы на испытательном сроке без отработки в условиях угроз физической расправой и увольнения по статье?

• г. Тюмень

Я работаю управляющим в пекарне-кондитерской на испытательном сроке (еще 1 месяц остался). Работодатель угрожает физической расправой и тем что уволит меня по статье. Какие действия мне нужно предпринять чтобы уволиться (желательно без отработки)

Ответы на вопрос (1):

по собственному желанию. но срок отработки на усмотрение администрации