Как поступить, если сосед угрожает насилием после вызова полиции из-за громкой музыки

• г. Челябинск

Что делать, если сосед угрожает расправой за вызов полиции ночью, когда у него громко играла музыка. Штрафы от полиции и заявления были, но это ещё больше его злит.

Ответы на вопрос (1):

пока угрозы не реальны - только слова - пресечь их невозожно