Строю частный дом, есть материнский капитал. Хочу потратить его на строительство. Когда перечислит деньги пенсионный фонд?

• г. Архангельск

Строю частный дом, есть материнский капитал. Хочу потратить его на строительство. Когда перечислит деньги пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Когда представите в ПФ заявление об использовании материнского капитала и документы о затратах на строительство. Для начала обратитесь в ПФ с вашим вопросом.