Может ли Пенсионный фонд выдать материнский капитал на строительство дома, если дом мужа арестован судебными приставами?

• г. Челябинск

Оформляем материнский капитал на строительство дома но у мужа судебные приставы дом арестован выдаст ли Пенсионный фонд деньги на строительство дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, непонятно, какой дом уже арестован, если тот, который уже строится, то ПФ вам откажет, т.к. пострадают интересы детей.