Я ходила в милицию, но мне ничего толком не объяснили, напровляли из кабинета в кабинет и этим все закончилось.

• г. Москва

Куда надо идти чтобы признать дядю безвести отсутствующим (он не появляется 15 лет) дело заводили, но через некоторое время закрыли и передали в архив. Я ходила в милицию, но мне ничего толком не объяснили, напровляли из кабинета в кабинет и этим все закончилось. Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В суд по его последнему известному месту жительства. Но в Ващем случае его уже можно признавать умершим, так как прошло более 5 лет и в этом случае открывается наследство.