Обжалование протоколов поступившего гражданина Армении по статьям 18.10 и 18.8 - возможно ли, если штрафы уже оплачены?

• г. Пятигорск

Мне г-ну Армении было составлено два протокола в один день по Статья 18.10. п 1 Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ и по Статья 18.8. ч 2 Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ, Вопрос: Можно ли обжаловать хоть один из этих протоколов? Штрафы уже оплачены. При вьезде в РФ вьехал в частном порядке.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо смотреть протоколы.

право на обжалование у вас есть