Вероятность выигрыша дела в случае незаконного осуществления трудовой деятельности иностранным гражданином в России

• г. Москва

Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации какова вероятность выйграша дела.

Ответы на вопрос (1):

Если лицо иностранное осуществляло свою незаконную деятельность без штрафа (до 5 тыс руб) здесь не обойтись, нужно вести речь о том выдворят или нет, а здесь все зависит от того .как вы полготовитесь