Пропущен срок вступления в наследство по завещанию на долю в квартире после смерти мамы в 2012 году. Какие действия необходимо предпринять сейчас?

• г. Уфа

Моя мама умерла в декабре 2012 г, имеется завещание на меня (доля в квартире). Срок вступления в наследство мною пропущен. Что предпринять сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, в вашем вопросе недостаточно информации. Что с долей? Кто живет в квартире?