Как поступить в случае, когда судебный пристав не инициирует поиск места работы должника-алиментщика?

• г. Вологда

Какие действия следует предпринять взыскателю, если судебный пристав не принимает никаких мер, чтобы выяснить место работы неплательщика алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право обратится с жалобой на бездействия пристава-исполнителя к вышестоящему руководству ССП либо в прокуратуру.