Действия судебного пристава после удовлетворения заявления взыскателя об административной ответственности должника.

• г. Москва

После того, как взыскатель алиментов направил заявление старшему судебному приставу о привлечении должника к административной ответственности и заявление было удовлетворено, что происходит дальше, что должен сделать судебный пристав-какие его действия и сообщить взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Должны сообщить о дате рассмотрения дела об административном правонарушении и о результате его рассмотрения...