Я отец девочки с которой мамы мы небыли расписаны - хочу сам платить алименты как правильно поступить.

• г. Ростов-на-Дону

Я отец девочки с которой мамы мы небыли расписаны - хочу сам платить алименты как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

перечисляйте ежемесячно 1/4 от заработной платы на имя мамы почтовым переводом

А у Вас установлено отцовство? Если вы биологический отец, установлено отцовство, то можете платить добровольно путем перечисления 1/4 доли от своего дохода через почту на адрес бывшей сожительницы или попросите ее сообщить Вам номер ее счета в Сбербанке и т.п. (перечисляйте на расчетный счет).