Должен платить индивидуальный предприниматель физическое лицо налог за сдачу в аренду помещения, если он имеет ребенка-инвалида?

• г. Людиново

Должен платить индивидуальный предпринималь физическое лицо налог за сдачу в аренду помещения, если он имеет ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если вы ИП, то у вас выбрана определенная система налогообложения.

При упрощенной системе налогообложения вы обязаны уплачивать всё без никаких льгот.

Если общая система, то у вас есть социальный вычет согласно ст. 218 НК РФ.

Но полностью освободить вас от налога никакая система не может.

Если вы ИП, то у вас выбрана определенная система налогообложения.

При упрощенной системе налогообложения вы обязаны уплачивать всё без никаких льгот.

Если общая система, то у вас есть социальный вычет согласно ст. 218 НК РФ.

Но полностью освободить вас от налога никакая система не может.