Украденные деньги из кассы на работе - опасность обвинения и эрзац-вымогательство – как поступить?

• г. Апрелевка

У меня на работе украли деньги из кассы. Сказать руководству сразу я побоялась. И рассказала только на 4 день. Меня обвинили в воровстве. И заставили написать расписку. А теперь требуют еще больше денег или подадут в полицию. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расписку вы написали очень зря. Есть определенный порядок оформления недостачи, который как я поняла работодатель не осуществил, поэтому возможно и не сможет ничего доказать (нужно знать всю информацию, трудно точно вам ответить). лучше пусть подают в полицию, ничего не подписывайте больше