Проблема ночного шума и нарушения закона о продаже алкоголя - как решить ситуацию?

• г. Нерюнгри

Мне куда обращаться прям под окном круглосуточный магазин, там вечные сборища машин, долбит музыка, крик, пьяные драки, спать невозможно. У нас закон о продаже алкоголя с 14.00 до 20.00, магазин закон не соблюдает продажа идет круглые сутки…отсюда и эти сборища, что делать!?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию МО, которая определяет правила торговли в регионе и контролирует их. Если администрация мер не примет - обратитесь в прокуратуру и суд с жалобой на бездействие администрации в порядке ст. 254 Г.П.К