Кто должен писать исковое заявление о равномерном распределении алиментов между детьми при наличии ребенка от предыдущего брака? Какие документы необходимо приложить?

• г. Москва

Моя дочь родила сына и подала заявление на алименты. В первом браке у зятя есть ребёнок -- он платит алименты. Подскажите, пожалуйста, как пишется правильно исковое заявление о равномерном распредилении алиментов между детьми. Кто должен его писать -- моя дочь или зять? И какие документы нужно приложить к заявлению?

С уважением и благодарностью, Долгих.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче судебного приказа пишет Ваша дочь и просит 25% на своего ребёнка.

Забота плательщика алиментов защищать свои права по суммам выплат алиментов, в связи с уже имеющимися обязательствами по выплатам алиментов.

В любом случае 16,5% алмиентов от всех видов доходов законно вашей дочери.

С уважением,