Вопрос приватизации квартиры с ребенком - как согласиться с сестрой и что предпринять?

• г. Волгоград

Квартира находится в процессе приватизации документы подготовленны но не подписанны у меня родился ребенок возможно ли его включить в приватизауию он уже прописан в департаменте сказали надо согласиие всех на включение в приватизацию но сестра против, как быть и что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, в данном случае Администрация города обязана включить ребенка в договор на передачу жилья гражданам в силу ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ". В Департаменте по жилищной политике Вам откровенно наврали (что бывает довольно часто) Надо получить письменный отказ от муниципалов на заключение договора приватизации и обжаловать его в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.