Как получить протокол о наличии ран и ушибов при поступлении в ИВС

• г. Москва

При поступлении в ИВС, сотрудниками ИВС был составлен протокол о наличии ран и ушибов, содержимого карманов и т.д. Как именно называется данный протокол и куда делать запрос для его получения, председателю суда, либо начальнику РОВД, в подчинении которого находится данный ИВС?

Ответы на вопрос (1):

Начальнику ИВС. Это освидетельствование.