Как называется протокол при приёме в ИВС и куда следует направить запрос - председателю суда или начальнику РОВД?

• г. Астрахань

При приёме в ИВС, сотрудниками ИВС был составлен протокол, наличие ран и ушибов, содержимое карманов и т.д. Как называется данный протокол, и куда делать запрос, председателю суда, либо начальнику РОВД в подчинении которого находится данный ИВС?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату. Он сам решит что и куда.

Всего доброго.