Как называется протокол при приёме в ИВС и куда следует направить запрос - председателю суда или начальнику РОВД?

• г. Астрахань

При приёме в ИВС, сотрудниками ИВС был составлен протокол, наличие ран и ушибов, содержимое карманов и т.д. Как называется данный протокол, и куда делать запрос, председателю суда, либо начальнику РОВД в подчинении которого находится данный ИВС?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату. Он сам решит что и куда.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

При поступлении в ИВС, сотрудниками ИВС был составлен протокол о наличии ран и ушибов, содержимого карманов и т.д. Как именно называется данный протокол и куда делать запрос для его получения, председателю суда, либо начальнику РОВД, в подчинении которого находится данный ИВС?

При поступлении в ИВС, сотрудниками ИВС был составлен протокол о наличии ран и ушибов, содержимого карманов и т.д. Начальник ИВС уверяет, что у него нет данного протокола. Как именно называется данный протокол и куда я с колонии могу сделать запрос для получения данного протокола, председателю суда, либо начальнику РОВД в подчинении которого находится данный ИВС?

При приёме в ИВС, сотрудниками ИВС была составлена бумага, наличие ран и ушибов, содержимое карманов и т.д. Как называется данный документ и каким образом его можно заполучить?

В дежурную часть РОВД был доставлен студент университета Ф., задержанный в комнате общежития, где он распивал спиртные напитки. Как показал свидетель Г., студент Ф. пришел к нему в комнату с бутылкой водки, громко кричал, ругался, предлагал свидетелю выпить вместе с ним. В ответ на это Г. вызвал сотрудников милиции. В помещении дежурной части РОВД Ф. вел себя развязно, на вопросы сотрудников милиции отвечать отказывался. По данным фактам был составлен протокол об административном правонарушении и направлен начальнику РОВД. Студент Ф. был признан виновным в совершении мелкого хулиганства и злостного неповиновения сотрудникам милиции. Начальник РОВД издал постановление, которым было назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Постановление было обжаловано начальнику УВД области. Законно ли постановление начальника РОВД? Какое решение должен принять начальник УВД области?

В дежурную часть РОВД был доставлен студент университета Ф. , задержанный в комнате общежития, где он распивал спиртные напитки. Как показал свидетель Г. , студент Ф. пришел к нему в комнату с бутылкой водки, громко кричал, ругался, предлагал свидетелю выпить вместе с ним. В ответ на это Г. вызвал сотрудников полиции. В помещении дежурной части РОВД Ф. вел себя развязно, на вопросы сотрудников полиции отвечать отказывался. По данным фактам был составлен протокол об административном правонарушении и направлен начальнику РОВД. Студент Ф. был признан виновным в совершении мелкого хулиганства и злостного неповиновения сотрудникам полиции. Начальник РОВД издал постановление, которым было назначено административное наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток. Постановление было обжаловано начальнику УВД области.

Законно ли постановление начальника РОВД? Какое решение должен принять начальник УВД области?

У меня сложилась такая ситуация. Меня лишили водительского удостоверения. Согласно административного материала я распивал спиртные напитки в одном из поселков Кольского района Мурманской области, который находится в подчинении Кольского ГАИ. Задержали меня в Первомайском районе гор. Мурманска Кольские гаишники там же и составили протокол об административном правонарушении. Скажите пожалуйста, если сотрудник ДПС несет службу в одном районе, а протокол об административном правонарушении составлен в другом, то правомочны ли его действия? Не должен ли был сотрудник ДПС либо доставить правонарушителя в отдел милиции, в чьем подчинении находится район в котором был задержан гражданин в отношении которого составлен административный материал, либо вызвать сотрудников ДПС в чьем подчинении находится район в котором был задержан гражданин в отношении которого составлен административный материал.

Как мне быть если сотрудниками Дпс был составлен проток по 1 ч. ст.12.8. КоАП. данный протокол я не подписывал, записали номер телефона совсем другой и устроили меня на работу не понять куда, забрали документы н машину и водительское удостовирение, отдали только протоколы и повестку в суд. данные протокола я не подписывал, суд этого не учел. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был оставлен инспекторами ДПС для проверки на алкоголь, при составлении протокола освидетельствования мои данные вписали поверх данных другого человека на которого был составлен протокол. Суд вправе применить в отношении меня наказание?

В каком законе можно узнать всё о протоколе Осмотра гражданина, и на основании чего данный протокол может быть составлен сотрудниками полиции? В праве ли требовать составления протокола Осмотра перед непосредственно началом Осмотра личных вещей сотрудниками ППС? В праве ли отказаться от Осмотра? И может ли сотрудник полиции прикасаться к гражданину или только производить визуальный осмотр с просьбой самому доставать личные вещи из карманов?

Если в протоколе общего собрания собственников записано, что собственники доверяют подписать договор управления Председателю Совета дома, то имеет ли право управляющая компания считать этот протокол основанием для заключения договора управления с собственниками. Председатель договор не подписал, но к сожалению протокол разногласий не был составлен в письменной форме. Председатель и член совета дома были на приеме у начальника УК и в устной форме выразили свое не согласие с договором от имени собственников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение