Возможно ли оплатить госпошлину за новый паспорт с банковской карточки Сбербанка мамы, если мне 20 лет?

• г. Нижний Новгород

Мне исполнилось 20 лет, и как известно, пора менять паспорт. Могу ли я оплатить госпошлину за новый паспорт с банковской карточки Сбербанк моей мамы? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте, только, когда будете набирать реквизиты данные укажите ваши (ФИО, адрес и т.д.)