Инцидент с укусом собаки - написано заявление в полицию, как защитить свои права и что это может повлечь за собой

• г. Новочеркасск

Моя собака укусила человека, но она была спровоцирована. Было написано заявление в полицию. Как мне защищать свои права, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Собака укусила, потому, что ее дразнили? Она защищала хозяина? Может в квартиру лезли воры? И как сильно укусила?