Что делать, если моя такса укусила другую собаку на прогулке, и что мне будет?

• г. Калуга

Моя такса укусила более мелкую собаку, обе были на поводке, спровоцировала мелкая собака, пока я оттащила свою, он и успел цапнуть до крови, Что мне будет и что делать? Телефон владельцу я дала, моя собака привита.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Возможна метариальная ответственность: возмещение лечения собаки.

Возместить лечение собаки нужно.