Молодой человек в трудной ситуации - как сохранить надежду и найти путь

• г. Озерск

Меня зовут Дмитрий, мне 16 лет. Я очень сильно влип. Я подвел всех, я сволочь и мне нет оправдания. Скоро заведется обо мне дело, о... сбыте наркотиков. Дайте мне пожалуйста совет. Есть ли шанс получить условно? Может что нибудь со здоровьем сделать? Или может если есть знакомые чтоб из меня дурочка сделали? Мб уезжать пока не поздно еще? Полиция говорит будешь помогать, я прям с твоим адвокатом пойду говорить что ты исправился. Я не знаю что мне делать, я потерял смысл в жизни… Дайте совет, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будешь помогать следствию это учтет суд при вынесении приговора.