Как доказать свою невиновность в сломанном телефоне, не обращаясь к родителям?

• г. Саранск

Альчик говорит что я сломал его телефон но я этого не делал.

Его телефон лежал в кармане и его папа придет в понедельник в школу и будет просить ущерб. А родителем я боюсь говорить так как они строги и уменя были такие похожие проблемы и они сказали если еще раз так повториться мы тебе не будем помогать. Дайте мне совет как доказать им и не говорите мне что надо говорить родителям дайте мне другой совет.

Ответы на вопрос (1):

другого совета не дашь в этой ситуации