Как получить полное возмещение ущерба после ДТП и возместить моральный ущерб?

• г. Березники

У меня возникла такая проблема, попал в аварию, сейчас мне должны возместить полный ущерб от ДТП по ремонту, а так как машине всего пол года, еще хочу возместить моральный ущерб, так как даже после полного ремонта машина уже не будет стоить тех денег, которых она стоила бы без этого ДТП, подскажите пожалуйста куда и с чем можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

ТО, О ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ - ЭТО ПОТЕРЯ ТОВАРНОГО ВИДА.

Пусть эксперты посчитают, а вы взыскивайте.

Удачи