Как вернуть комиссию по кредиту, прописанную в договоре и оплаченную каждый месяц, заключенном в марте 2011 году на сумму 117536 рублей?

• г. Талдом

Как вернуть комиссию по кредиту? В договоре это прописано, как комиссия за расчетное обслуживание, оплачивала я ее каждый месяц, в графике платежей есть отдельная графа. Договор заключен в марте 2011 г. Сумма 117536 руб! подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке. Перед этим необходимо предъявить претензию банку. Однако, если в суде банк заявит о пропуске срока исковой давности, то в иске будет отказано. (Срок исковой давности истек в марте 2014 года).