Возможна ли льгота для матерей-одиночек на получение жилья по договору социального найма при сносе, если жилищная площадь менее 10 кв. м?

• г. Москва

Я мать-одиночка с сыном, дом 64 кв м, один собственник-мама, старщая сестра многодетная мать-одиночка, всего прописано 8 чел. Очередников нет. Слышала, что есть льгота маптерям-одиночкам для получения жилья по договору соц. найма при соц норме жилья менее 10 кв м именно при сносе; Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если очередников нет, то никаких льгот ни у кого нет. В Законе № 21 от 31 мая 2006 г. сказано, что должны дать равноценное жилье. Ст. 6