Как оформить экстренную помощь для матери-одиночки с двумя детьми, один из которых инвалид?

• г. Москва

Я мать одиночка двоих детей+старшая инвалид, слышала что положена всем матерям одиночкам не зависимо от кол-ва детей:"Экстренная помощь" ,как её оформить подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете официально и не стоите на учете в центре занятости, то вряд ли вы получите эту помощь. В любом случае за ее получением нужно обращаться в соц. защиту населения.