Займ на 6000 рублей превратился в долг в 231 тысячу - что произошло и как объяснить такую сумму?

• г. Москва

Мой брат брал займ деньги на прокат 6000 рублей. Прошло два годя. Пришло што он должен 231 тысячу.. это воообщее нормально? Объясните пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

%, пеня, неустойка за 2 года при неоплате набежали на такую сумму. Теперь ждите иска в суд. Ну и готовьтесь к процессу. Платить придется или кредитору или юристу. Выбирать вам.