Прожив в военном городке 5 лет я имею права на прописку в этой квартире. Я не военнослужащей.

• г. Каргат

Прожив в военном городке 5 лет я имею права на прописку в этой квартире. Я не военно служащей.

Мой муж военно служищий. Имею я право на протезирование зубов в военнном госпитале? Платно это или нет?

Действующий военнослужащий приватизировал квартиру в военном городке пять лет назад есть какие либо варианты сейчас вместо этой квартиры получения военно-жилищной субсидии. Спасибо.

Не служил 42 года, боевого опты нет, военной специальности нет, в военно билете написано ограничено годен в военное время, будет призван?

Я окончил высшее военное училище (филиал военной академии) и, в последствии, окончил военную академию. Можно ли считать, что образование, полученное в высшем военном училище является специалитетом, а в военной академии - магистратурой?

Вопрос к военным юристам. Я сержант выслуга 22 календарных года, увольняюсь по возрасту 45 лет. Имею ли право на лечение в военном госпитале, и в военной поликлиники, являюсь ветераном вооруженных сил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прожили в военном городке почти 30 лет. В паспорте нормальная постоянная прописка по военному городку. Раньше работали в военной части, а теперь нет. Вот теперь стали выгонять из городка куда хотим. Говорят, что городка больше нет и части скоро не будет. Что жилье вдруг стало служебным и выгоняют с детьми на улицу. Документы, например, форму 9 и форму 7,т.к. юридически городок уже не существует. Что делать.

У меня в военном билете написано ст 2 п 1 А. ГОДЕН ЛИ Я К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ? при военно положении буду ли я призван на военные действия?

После окончания обучения на военной кафедре УрФУ, сборов и получения звания хочу продолжить военное образование в Военном Университете. Есть ли для меня преимущества для поступления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение