Как обжаловать решение суда по алиментам, полученным бывшей женой при отсутствии справки о заработной плате мужа?

• г. Далматово

На моего мужа, бывшая жена подала на алименты, на тот момент он не мог предоставить справку о заработной плате. Ему присудили алименты в размере 7090 на ребенка. Когда был подан иск об изменении решения мирового суда на уменьшение размера алиментов, т.к. заработок составляет 12100. Нам было отказано. Что делать? Хочу написать жалобу в районный суд, но этот район (курганский) все отклонит. Но нашей новой семье нет возможности платить взыскиваемую сумму. Подскажите как обжаловать решение суда. С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу, который ознакомится с решением и со всеми обстоятельствами и составит жалобу.

видимо вы неправильно составили иск первоначально, поэтому у вас и проблемы. В таком деле как у вас надо не самодеятельностью заниматься, а к адвокату обращаться. Вопросы уменьшения алиментов - одни из самых сложных дел, поэтому не нужно считать, что это просто статья в СК РФ и заявление. Если вы считаете, что Вам все отклонят, то зачем вообще вопросы задавать на сайте?