Возможно ли вернуть водительские права после лишения за езду в нетрезвом состоянии в свете нового закона о пересдаче экзамена и медицинской комиссии?

• г. Магнитогорск

Забрали водительские права (20.10.2012) на полтора года за езду в нетрезвом состоянии. Пойду забирать права 12.05.2014 г. У меня такой вопрос: Во время как я был без прав вышел закон о парездачи экзамена и мед. комисии. Надо ли будет перездавать экзамен и мед. комисию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да надо пересдавать