Какие документы нужны для оформления купли-продажи дачного участка он в собственности.

• г. Таштагол

Какие документы нужны для оформления купли-продажи дачного участка он в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Необходимы документы на этот дачный участок, а именно: свидетельство о праве собственности на землю, на дом (если он там есть), кадастровый паспорт, если дом и земля не поставлены на кадастровый учет. Также если недвижимость приобретена в период брака, то необходимо нотариальное согласие супруга.

Здравствуйте, Татьяна Фадеевна.

Свидетельство на право собственности земельного участка, кадастровый паспорт, также следует составить договор купли-продажи.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.