Учет интересов ребенка при разделе квартиры при отсутствии его прописки - что предусматривает закон?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира приобретена в браке, собственность будет оформляться только между супругами, без учета несовершеннолетнего ребенка, пока никто не прописан в квартире, то при разделе квартиры будет ли учитываться интерес ребенка или только между супругами.

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет разделена поровну между супругами. Дети прав на имущество родителей не имеют.

Нет, интересы ребенка не учитываются, квартира будет делиться пополам между супругами